Главная   /   Новости   /   Новости Екатеринбурга   /   Наши новости   /   Ваши преимущества и возможности в Каталоге фирм svadba-vals.ru

Ваши преимущества и возможности в Каталоге фирм svadba-vals.ru

6 июля 2018
info_news
Ваши преимущества и возможности в Каталоге фирм svadba-vals.ru

"Базовое" размещение дает возможность:

постоянного бесплатного присутствия в Каталоге фирм в виде информационного блока с вашими контактами и кратким описанием.

Размещение "Премиум" дает возможности:

► Размещать новости о ваших акциях, скидках, спецпредложениях, которые будут появляться на главной странице портала.

► Писать информационные, полезные статьи. После модерации и корректуры статья навсегда размещается на портале, при этом автором остаетесь вы. В дальнейшем же ваши статьи появятся в группах «Cвадебного вальса» в соцсетях.

► Создавать КУПОНЫ на скидку – молодожены всегда обращают внимание на это!

Стать участником раздела «Дисконт» – предоставлять скидки по дисконтной карте «Свадебного вальса». Это отличный стимул, чтобы молодожены обратились именно к вам. В карте молодожены собирают печати (подписи) у компаний, чьими услугами они воспользовались, чтобы получить от «Свадебного вальса» ценные призы.

Получать «Заявки» от молодоженов и отправлять им в ответ индивидуальные предложения. Заявки могут получать все компании раздела, чьими услугами интересуются молодожены, если они оставили отметку об этом на сайте.

Попадать на главную страницу в рейтинг «Лучшие профессионалы» за счет собственной активности. Регулярно обновляя и пополняя информацию о компании, а также при публикации отзывов о вас и ваших услугах, вы поднимаетесь в рейтинге и автоматически выходите в число лучших. Свежие отзывы о вас при этом также появляютсяна главной странице.

Общаться с настоящими невестами на Форуме, давая им полезные советы и рекомендации, отвечая на их вопросы и помогая решить проблемы. Тем самым вы становитесь им другом, и при этом демонстрируйте свой профессионализм, вызывая желание обратиться в вашу компанию.

Размещение "VIP" дает возможность:

занять одну из 5-и верхних строчек в каталоге + все преимущества по категории "Премиум"

Основной прайс по рекламе на портале


Для того, чтобы попасть в Каталог фирм  вам необходимо:

Зарегистрироваться В созданном профиле пользователя во вкладке "Компании" нажать "+" Выбрать раздел Заполнить поля Пройти модерацию

Мы можем добавить информацию за Вас, а так же вы можете заказать"Сопровождение", подробнее здесь


Приглашение на праздник
Аксессуары на свадьбу
To be bride
Свадебная обувь
Евгений Забродин
Ведущий, тамада
KremKaramel
Нижнее белье
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!