Главная   /   Советы и идеи   /   Свадебное путешествие   /   Свадебные тренды 2019-2020

Свадебные тренды 2019-2020

Свадебные тренды 2019-2020

Осознанность, творческий подход, необычные наряды и 3D-эффекты на торте: таковы тренды грядущего свадебного сезона.

На острие свадебных трендов 2019-2020

Осознанность — основный тренд грядущего свадебного сезона. Больше нет места традициям и показному шику. Вдумчивое отношение к празднику, единая концепция торжества и смелые решения — вот что предлагает нам этот свадебный сезон.

Контрасты и творчество

Забудьте о готовых решениях. Больше нет места свадебным пакетам. Выбор локации, ее оформление — все зависит от ключевой идеи свадьбы, от ее концептуального наполнения.

О чем будет ваш праздник? Хотите, чтобы свадьба отражала историю свободной творческой пары? Тогда к вашим услугам многообразие бохо-стиля: неформальные нотки, эклектика, уют, свечи и цветное стекло. Ваша история о любви в большом городе? Тогда лучше всего ее расскажет контрастное сочетание холодного металла с нежной зеленью, переплетение жестких форм в дизайне и нежных воздушных тканей декора. Вас объединила любовь к природе и диким путешествиям? Полевые цветы, местная кухня, нотки традиционного колорита в дизайне расскажут вашу общую сказку.

Эстетичный фуршет

Пир на весь мир? Не в этом сезоне. Свадьба — это фуршет, высокая кухня, гастрономические изыски, которые дополняют эстетику праздника. Свадебный торт превращается в настоящий арт-объект. Белый многоярусный десерт уже отжил свое: его заменяют минималистичные темные угощения, строгая геометрия форм, высокохудожественная роспись и космические 3D-эффекты, когда на торт с помощью специального оборудования транслируется завораживающее видеошоу.

красивые свадебные торты

Образы молодоженов: звездная легкость

Нет больше черно-белой пары, есть двое людей в нарядах, которые отражают их индивидуальность. Тяжелые складки ткани уступают место легким нежным облакам, стразы превращаются в кристаллы и звезды, мерцающие на платье. Да, впрочем, почему обязательно на платье? В моду уверенно входят брючные костюмы для невесты, подчеркивающие строгостью форм нежную женственность. Необычные аксессуары, изящный жемчуг, дерзкие перья — все сплетается воедино в свадебном наряде.

Жениху теперь не нужно подбирать строгий костюм. Жилетка заменяет пиджак, а продуманный классический стиль отступает перед легкой богемной расслабленностью.

Букет невесты уменьшается: это лаконичная композиция, которая вторит образу пары, дополняется неожиданными сочетаниями сухоцветов, трогательных маленьких бутонов, необычных экзотических листьев.

То, что останется на память

Постановочные свадебные фотосессии отступают перед лайфстайл-фото: словно бы фотограф тайком поймал пару на прогулке, сумел увидеть через камеру нежность и любовь и передать ее зрителям. Видеоистории — это маленькие зарисовки из жизни, наполненные душевным теплом, важными для жениха и невесты мелочами. В тренде «теплая» обработка визуального контента: фото и видео теперь выглядят уютнее, душевнее.


AG Corporation по душе перемены в свадебной индустрии. Возможность сделать индивидуальный праздник, выбрать небанальную локацию, окружить молодоженов заботой и вниманием — это проявление нашего профессионализма и опыта, накопленного за 15 лет.

Информация предоставлена wedding-travel

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
сегодня в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
вчера в 17:22