Главная   /   Форум   /   Полезные советы   /   Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Силля

Посетитель
Сообщений: 55
782 дня назад
У друзей годовщина свадьбы совпала с новосельем, приглашают в гости, что подарить? Бюджет 5 000 рублей.

Янгузова Дарья

Посетитель
Сообщений: 48
803 дня назад
Ну, какой же праздник без цветов?! Их обязательно нужно подарить, но лучше не живые, которые быстро завянут, а лучше подарить комнатный большой цветок, для украшения интерьера, их нового жилища. Ну и конечно не стоит забывать о стильном большом напольном горшке для цветка. Вот тут посмотрите варианты ссыслка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2021 в 14:01)

Kira

Посетитель
Сообщений: 52
777 дней назад
А какая свадьба у них? Если ситцевая - дарите постельное, если бумажная, то дарите деньги и т.д Поняли у чему я веду?

Altunya

Посетитель
Сообщений: 70
777 дней назад
Я своим друзьям на годовщину свадьбы подарили абонемент на массаж на двоих, подарки-эмоции сейчас в моде. Можете им подарить билеты в театр, кино, фотосессию и т.д.

Маргарита Гулка

Посетитель
Сообщений: 2
849 дней назад
Не знаю, сходили вы уже на новоселье к друзьям или нет, но на будущие вам посоветую. На новоселье можно было подарить икону, она и помогать будет её владельцам и интерьер украсит. Как вариант, можно купить икону Иоанна Кронштадтского, она помогает в укреплении семейного союза, а также помогает обрести гармонию членам семьи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.