Главная   /   Каталог фирм   /   Свадебная обувь   /   Дом Весты
0
529
Сейчас просматривает 4 человека
Телефон: +7 (495) 970‒73‒72
Москва, ул. ​Большие Каменщики, 6 - ст1
тел.: +7 (495) 970‒73‒72
Показать на карте
Автор: Москва

Дом Весты

ВДОХНОВЛЯЯСЬ ВАШИМИ ИДЕЯМИ И ЖЕЛАНИЯМИ, МЫ СОЗДАЁМ УНИКАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ДЛЯ КАЖДОГО СОБЫТИЯ

На протяжении долгих лет наша команда «Дом Весты» воплощает видение в форму, создаёт эстетические ценности и вдохновляет на творчество. При посещении нашего салона, вы получите не только эмоциональное удовлетворение от процесса выбора, но и снятие тревожности и поддержку. В нашем флагманском салоне собраны лучшие свадебные и вечерние коллекции ведущих мировых брендов. Мы заботимся о том, чтобы каждая девушка смогла создать свой неповторимый образ для одного из самых важных дней в ее жизни.

Наши преимущества

Большой выбор моделей. Эксклюзивные коллекции!

Мы сотрудничаем с самыми известными брендами всего мира! В нашем салоне представлены эксклюзивные модели, которых вы не найдёт ни в одном другом салоне нашего города! И ещё одна маленькая особенность- только мы представляем широкий размерный ряд , ведь для нас важно, чтобы каждая девушка чувствовала себя самой красивой!

Торжественная обстановка!

Каждая примерка- маленький праздник! В нашем представлении выбор свадебного платья это одно из важных событий в жизни каждой женщины! Поэтому в нашем салоне примерка проходит в особой атмосфере праздника! Шампанское, стильное пространство друзья и родственники невесты! Все это задаёт особое праздничное настроение в подготовке к свадьбе!

В нашем салоне работают профессионалы!

В случае, если Вы ограничены во времени при подготовке торжества, наши профессиональные консультанты обязательно помогут Вам принять решение в короткие сроки.
Просто ознакомьтесь с нашим ассортиментом на официальном сайте салона и приходите на примерку.
«Дом Весты» даст ответ на вопрос невесты «Где я куплю свадебное платье?». Даже если времени на шопинг совсем мало, Вы всегда можете рассчитывать на нас.

Удобное расположение!

Наш салон находится в центре Москвы, в 3 минутах от станции метро Таганская (или Марксистская). Немногие свадебные салоны, могут похвастаться таким удачным расположением. При этом, не смотря, на близость метро, место, где мы располагаемся, отличается спокойной, тихой и умиротворенной атмосферой. Выбор свадебного платья, станет для вас приятным событием! Мы знаем, что в «Дом Весты» вам будет комфортно.

Нас рекомендуют!
Пока никто не отметился
REW
Общий балл:
0
(Всего отзывов: 0)
Позитивных: 0
На тройку: 0
Негативных: 0

Посмотреть отзывы всех фирм