Главная   /   Отзывы о компаниях   /     /   Свадебный фотограф Елена Андрианова

Отзывы


Москва
Московская Кавер Группа KARMA Cover Show - Хедлайнеры ваших мероприятий!
Резиденты топовых площадок Москвы.
Музыкальная Кавер Группа KARMA Cover Show- это профессионалы высочайшего класса, интерактивная красочная шоу-программа, мощнейший вокал, ваши любимые хиты и всегда яркие запоминающиеся эмоции!
Большой Репертуар на нескольких языках (поём как мировые хиты, так и современные тренды радиостанций #АннаАсти #ЛюсяЧеботина #Jony  #Zivert); 
Вариативность состава под возможности площадки и бюджет;
Аккуратный и стильный внешний вид; 
Только у нас электро-скрипка в современном звучании ( 2Маши "Босая", Hurts Wonderful Life и другие); 
Саксофон на welcome (встречу гостей) в подарок!
Профессиональное звуковое и световое оборудование;
 Группа успешно выступает на корпоративах, свадьбах, выпускных, юбилеях, фестивалях и пр. Сотрудничает с крупными Российскими и международными компаниями, а также популярными свадебными агентствами Москвы. 
Работаем по всей территории РФ и зарубежом. 
Работаем по договору. Безналичный расчёт.
Мы организуем для вас идеальный концерт!
0
Отзыв: #1972
Анастасия Клеменко 4 апреля 2017 в 03:38
Отзыв:
Долго думала, но решила все таки оставить свой отзыв о Елене. Человек совершенно не профессионал своего дела, заявленное качество изначально не было продемонстрировано, в итоге почти 300 фотографий сделанных в таком ужасном качестве, что я думала провалюсь сквозь землю. Хотя когда мы договаривались о заказе свадебной съемки, она нас заверила что работает уже длительное время, показывала портфолио и нам все очень даже понравилось! НО! Когда мы получили свои снимки, то разочарованию не было предела (ни кадров, ни обработки) это просто ужас какой то!!! Наша свадьба осталась без красивой памяти!! Так что десять раз подумайте, прежде чем связываться с данным фотографом!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Свадебный фотограф Елена Андрианова