Главная   /   Отзывы о компаниях   /   Свадебный туризм   /   Свадебный туроператор AG Corporation

Отзывы


Москва, ул. Большой Каретный, 8 - 2

AG Corporation — это

  • большой опыт работы в сфере организации свадеб за границей
  • помощь с выбором направления и места церемонии
  • подготовка всех необходимых для свадьбы документов
  • помощь в поиске хорошего фотографа и видеооператора
  • подготовка места церемонии: украшение, свадебный торт и т. д.
  • бронирование отелей и авиабилетов по всему миру
  • организация поездки на медовый месяц
  • предложение руки и сердца за границей
  • романтические выходные
0
Отзыв: #2231
Незарегистрированный пользователь Надежда и Александр 15 июня 2018 в 17:18
  • Рейтинг:
    0
  • Поделитесь:
Отзыв:
Выражаем искреннюю благодарность команде свадебного туроператора Wedding-Travel.ru Анне, Кристине и Марии. Вы смогли подготовить и организовать нашу свадебную церемонию на высшем уровне, очень профессионально и от души. Результат превзошел все наши ожидания.
Обзор
Выражаем искреннюю благодарность команде свадебного туроператора Wedding-Travel.ru Анне, Кристине и Марии. Вы смогли подготовить и организовать нашу свадебную церемонию на высшем уровне, очень профессионально и от души. Результат превзошел все наши ожидания.

Мы очень долго думали, каким мы хотели бы видеть наше официальное вступление в начало семейной жизни. Через интернет нашли самый подробный сайт свадебного туроператора Wedding-Travel.ru.

Долго просматривали различные свадебные церемонии, страны и места их проведения. В итоге начали понимать, что больше всего нашим критериям подходит в Греции, т.к. там множество шикарных, романтичных белых свадебных площадок с открывающимся потрясающим видом на море и вулкан с высоты птичьего полета.

Встретившись в офисе с представителями компании мы получили подробную и очень расширенную консультацию по всем свадебным площадкам острова.

Свой выбор мы остановили на площадке Dana Villas. Нам были представлены различные варианты проведения свадебной церемонии с разной стоимостью и пакетом услуг, показано очень много дополнительных материалов, не представленных на сайте, подробно рассказано много другой существенной информации касательно визуального оформления свадебной площадки и организации поездки в целом.

В итоге мы поняли, что хотели бы что бы наша свадебная церемония была максимально красивая, в европейском стиле и поэтому выбрали самый расширенный вариант проведения церемонии.

После этой встречи у нас не осталось ни каких сомнений, что это именно та компания, которой мы могли бы доверить это знаменательное и важное событие в нашей жизни. В дальнейшем после того как нами была выбрана дата церемонии, организаторами согласован полностью свадебный пакет, забронированы свадебная площадка, отель проживания, фотограф, видео оператор, стилист-визажист, согласован маршрут следования до о. Санторини и т.д. мы приступили к выбору платья, костюма, колец, купили авиа билеты.

29 сентября 2016 года поздно вечером мы прилетели на о. Санторини. Нас встретили, привезли в отель, угостили местными традиционными напитками. Утром проснувшись выйдя на балкон мы не поверили своим глазам, перед нами была неописуемая красота, как будто мы находились на краю земли…уютные белые домики, с голубыми ставнями, голубое море… все было как в сказке… поистине одно из самых красивых мест на земле…

01 октября 2016 года к нам в отель пришел координатор свадьбы с греческой стороны, Мария и стилист – визажист Юлия. Дополнительно хотим пояснить все представители компании и сотрудник отеля свободно говорили на русском языке. В этот день была проведена пробная прическа и макияж невесты, а также после этого мы сразу отправились на съемки нашего видео клипа в стиле Love Story. Настроение было чудесное, после встречи с координатором свадьбы Марией и стилистом – визажистом Юлией мы убедились, что волноваться нам не о чем, все было готово к нашему приезду и нашей свадьбе.

02.10.2016г. в 15.00 часов состоялось наше долгожданное событие, к которому мы стремились много лет, все прошло на высшем уровне, организация свадьбы проведена очень профессионально, в европейском стиле - оформление площадки, флористика, декор, торт, шкатулочка для колец, прическа, макияж и т.д. все вызывало наше восхищение. Букет невесты был бесподобен и гармонировал со свадебным платьем невесты. Бутоньерка жениха, также была в одном стиле с букетом невесты.

Все прошло так, как мы хотели и даже лучше. У нас было все и шампанское, и торт, нас посыпали лепестками роз, мы катались на шикарном автомобиле, ужинали в ресторане с видом на вулкан, в общем в этот день мы себя чувствовали голливудскими кинозвездами, все крутилось вокруг нас.

Вечером, после праздничного ужина, наш ждал неожиданный сюрприз - зайдя в наш номер мы увидели всю комнату в свечах и цветах, это было не забываемо!

Все документы, а также фото и видео материалы были получены нами в оговоренные ранее сроки, мы всем остались очень довольны. Фотограф Александр и видео оператор Милтос Караискакис запечатлели каждый трогательный момент нашего события.

На всем протяжении нашего путешествия в Грецию представители компании нас сопровождали везде, помогали во всем, постоянно с нами созванивались и координировали. Всем рекомендуем обращаться к профессионалам по организации свадеб, а именно компании Wedding-Travel.ru – это компания на которую можно положиться!
Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Другие отзывы - Свадебный туроператор AG Corporation
0
-
+
0
#2333
Незарегистрированный пользователь Роман 11 июля 2019 в 13:14
0
-
+
0
#2270
Незарегистрированный пользователь Иван 5 декабря 2018 в 17:10
0
-
+
0
#2235
Незарегистрированный пользователь Лариса 20 июля 2018 в 15:49