Главная   /   Советы и идеи   /   Гороскоп   /   Свадебный гороскоп 2023

Свадебный гороскоп 2023

Свадебный гороскоп 2023

Черный водяной кролик – символ миролюбия, плодовитости, патриархальности, материального благополучия. Несмотря на кроткий нрав, сделает все ради своей семьи и друзей. Олицетворяет мир и согласие. тем, кто ему нравится, дарует стабильность, достаток и семейное счастье.


Овен

Звезды утверждают, что Овны – надежные спутники в счастливой семье, которые помогут своей второй половинке преодолеть любые преграды. Брак, который будет заключен в 2023 году, станет для знака Овна крепким и продлится всю жизнь.

Телец

Для Тельца наступивший 2023 год – идеальное время для предстоящего бракосочетания. Ваш союз будет долгим, ярким и гармоничным, основанным на любви и абсолютном взаимопонимании.

Близнецы

Астрологический прогноз для знака Близнецов –  если вы вступите в брак в 2023 году, то ваш семейный союз будет наполнен невероятной чувственностью и любовью. Супруги будут заботиться и беречь друг друга долгие годы совместной жизни.

Рак

Шикарное время для женитьбы. Союз, заключенный Раком в этом году, будет успешным не только в вопросах любви и верности, но в и достатке. Материальное благополучие в вашем браке будет обеспечено.

Лев

Брак, заключенный знаком Льва в год Кролика, обещает быть легким и спокойным. Это весомое обстоятельство немаловажно для весьма эмоционального представителя огненой стихии. Не упустите свой счастливый шанс обрести благополучный семейный союз!

Дева

Обращаем внимание представителей знака Девы – в вашей семье будут царить верность и любовь, благополучие и уважение друг к другу, если вы с вашим спутником примете совместное решение пожениться в наступившем 2023-м году. Не сомневайтесь в счастливом результате.

Весы

Для представителей знака Весов наступивший год будет далеко непростым. Им предстоит принять важное решение – либо они сделают широкий уверенный шаг к долгожданной свадьбе, либо полностью прекратят свои отношения до тех пор, пока не наступит полное взаимопонимание.

Скорпион

Представителям знака Скорпиона не стоит бояться своего желания создать свою крепкую счастливую семью. Правильный настрой приведет вас к шикарному бракосочетанию с идеально подходящим для вас партнером и крепкому семейному союзу на долгие годы.

Стрелец

Стрельца, решившего сыграть свадьбу в наступившем 2023-м году, ждет долгий, прочный и счастливый союз с дальнейшим развитием отношений и ростом взаимных привязанностей. Вместе с любимым человеком вы преодолеете все преграды на совместном пути.

Козерог

Браку, заключенному представителем знака Козерога в наступивший год Кролика, предрекается стабильное материальное благополучие. Также очень высока вероятность быстрого прибавления в семействе, что вкупе с достатком в семье обусловит крепкий благополучный союз.

Водолей

Звезды благосклонны и к знаку Водолея – в браке вас ожидает счастливый союз. Доверие, взаимная любовь, материальное благополучие будут сопровождать супругов на протяжении всей совместной жизни – в том случае, если они решат пожениться в наступившем году.

Рыбы

Если представители знака Рыб сомневаются, вступать ли в этом году в брак или нет, им лучше подождать до следующего года и дать себе время получше проверить свои отношения на прочность. За это время вы лучше узнаете друг друга и подготовитесь к столь ответственному шагу как свадьба.

КСЕНИЯ ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ
Дипломированный специалист
Парапсихолог
Таролог
Рунолог
Нумеролог
Лауреат национальной премии «Женщина мира, посол добра 2021»
+7 963 048-42-48
@magik_ksenia_ekaterinburgskaya

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
сегодня в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
вчера в 17:22