Главная   /   Советы и идеи   /   Реальные истории   /   История любви Анастасии и Никиты Жуйковых

История любви Анастасии и Никиты Жуйковых

30 августа 2021
info_news
История любви Анастасии и Никиты Жуйковых

Он зацепил меня этой романтикой и ухаживаниями...

Мы познакомились через общего друга. Кто бы мог тогда подумать, что так сложится судьба, и мы станем мужем и женой!

Настя:

Впервые мы увиделись в 2014 году, когда еще учились на первом курсе. Но в то время мы и толком не познакомились.

Шли годы, мы больше не виделись, но Леша мне много рассказывал о Никите, так как это его друг детства, и их многое связывало. У меня складывалось очень положительное представление о Никите: Моряк, добрый, порядочный, успешный, еще и симпатичный.

Спустя четыре года, так вышло, что мы встретились в компании, мы с Никитой заинтересовали друг друга, заобщались, нашлось очень много общих тем и интересов. Потом Никита начал ухаживать, мы стали часто видеться в разных кафе, кино, и т.д. Он меня очень зацепил этой романтикой и ухаживаниями, достойно себя вел.

Мы полюбили друг друга, сошлись 20-го сентября, начали жить вместе. А потом, почти через полтора года, Никита сделал мне предложение. Было это 20-го января в кафе, я ответила: "ДА"! И именно 20-го февраля мы сообщили всем о нашей свадьбе и выслали приглашения родным. Теперь это точно наше закономерное и любимое число!

Поженились мы 5 июня, Леша был свидетелем на нашей свадьбе, которую я организовывала и оформляла сама, в силу опыта работы в этой сфере.

Никита:

“Я долго искал ту самую, которая будет мне по душе и сразу западет мне в сердце.

У меня есть лучший друг, он долгое время рассказывал мне про Настю, а ей про меня. Говорил, что мы очень хорошо подошли бы друг другу. И вот в один прекрасный день мы встретились вместе, посидели, пообщались. В этот же день я сразу понял, что хочу, чтобы Настя была моей. Мы стали чаще видеться, посещать разные места, у нас было путешествие по трем городам России – Москва, Питер, Казань. Именно после этого сказочного путешествия мы начали строить наши крепкие отношения, а потом и жить вместе.

А спустя полтора года я сделал своей любимой предложение, было очень волнительно.

Она сказала "да", и мы поженились! Это Судьба.

Фотографы: Анастасия Гашкова, Марина Ситникова

Комментарии (1)
Любовь # 5 марта 2022 в 12:12 0
Очень трогательная история!! А фото просто роскошные! И фильтр, и наряды, сразу чувствуется сказка и романтичность. Отлично смотритесь вместе)

Новости

Конкурс «Женщина Z»
Журнал «Свадебный вальс» поддерживает самые интересные проекты города, поэтому, премию «Женщина Z» мы...
вчера в 12:36
Вышел новый 106 номер журнала «Свадебный вальс»
Совсем скоро свежий весенний номер опустится в руки счастливых пар. Новый выпуск можно будет найти во всех ЗАГСах Екатеринбурга и...
27 марта 2024